Каталог сайтов russia.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов  


 Мы разработали и запатентовали сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. Увеличим конверсию вашего сайта, вернем на линию продаж посетителей за которых вы уже заплатили, снизим затраты на рекламу, а так же загрузим работой отдел продаж. Наш инструмент определяет 10-12 посетителей на каждые 100 зашедших. Вы получаете высокую конверсию и много контактов клиентов. Система начинает определять посетителей буквально в день установки продукта. Это значит, что уже завтра вы сможете получать больше лидов, а значит и больше сделок! Теперь на каждого посетителя вы получаете полноценное «Досье», которое смогут использовать ваши специалисты отдела продаж.


Адрес сайта: http://want-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта want-trade.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-05-21 10:18:04





Популярные сайты:



Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Лабораторное и промышленное оборудование из Китая поставщик Chinteh: Лабораторное промышленное оборудование китайского производства от прямого поставщика Chinteh. Заказать оборудование для фармацевтической, химической, пищевой промышленности на сайте chinteh.ru


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Для предпринимателей Перевод бизнеса в Сеть на elenavasilenko.ru: Сайт elenavasilenko.ru - Перевод организации малого бизнеса в Интернет Увеличение прибыли организации малого бизнеса с помощью технологий Интернета для малого бизнеса - Бесплатный Видео Курс: Как Увел


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Фирма www.saunastroy.kz продажа оборудования для создания бани в Астане: ТОО СаунаСтройKZ занимается продажей оборудования для создания бани в Казахстане, а также продажей сопутствующего оборудования аксессуары для сауны и закладные детали для бассейна


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.