Каталог сайтов russia.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:54:43





Популярные сайты:



Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов: Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков Удаление баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows 7/8/10 Восстановление документов


Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


Оконных дел Мастер: Оконных дел Мастер. Установка оконных откосов и подоконников Оказываем услуги по установке подоконников и откосов на окна как завершающий этап монтажа окна или отдельный вид работы. Замена подоконников и откосов...


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.