Каталог сайтов russia.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-01-20 02:21:10





Популярные сайты:



Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Ресурс AniAvatars.Com: создать аватарку с текстом: На портале AniAvatars.Com Вы сможете найти современный мультимедийный чат, в котором можно общаться даже с телефона. Подробнее на нашем сайте!


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


Увлекательные факты: На этом сайте Вы можете просмотреть самые интересные факты обо всём на свете: о человеке, природе, искусстве, странах и народах, спорте, космосе, личностях, науке и технике, религии, а также о еде изо


На сайте vikingel.by продукция электротехническая витебская область: ОДО Викинг-Электро витебск, cветильники, заказать осветительное оборудование, кабельно-проводниковое, оборудование, кабель, инструменты, лампы, выключ


Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


Приватизация с компанией ДИАЛОГ: Юридическая компания ДИАЛОГ специализируется на предоставлении услуг юридическим лицам в оказании юридической помощи физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налоговог


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.